Суббота, 27.04.2024, 10:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Мобильные телефоны [16]
Коммуникаторы [18]
Ноутбуки и КПК [5]
Фотоаппараты [6]
Видеокамеры [2]
Luxury, Exclusive [6]
Наш опрос
В каком разделе новостей Вы бы хотели видеть больше материала?
Всего ответов: 34
Мини-чат
Главная » 2009 » Февраль » 3 » Amosu
Amosu
23:33

Amosu Luxury Ltd предлагает эксклюзивные мобильные телефоны класса «люкс», выпускаемые ограниченным тиражом. У наших телефонов есть индивидуальность! Мы являемся одними из наиболее престижных в мире производителей мобильных телефонов класса «люкс». Компания находится в частом владении и занимается созданием исключительных мобильных телефонов под заказ, комбинируя исключительную роскошь с последними достижениями мобильных технологий. Наши телефоны делаются под заказ, согласно вашим требованиям. Наша услуга производства на заказ позволяет вам выбирать тип золота и бриллиантов, которые будут использоваться для создания действительно уникального телефона класса «люкс». Каждый телефон обрабатывается вручную до совершенства с использованием исключительных материалов. У нас нет большого количества заранее заготовленных материалов, поскольку мы работаем с устройствами ограниченного тиража, которые наши клиенты заказывают индивидуально.



Наши богатые клиенты требовательны и желают только лучшего. Мы надеемся, что наше творчество вдохновит вас и вместе мы создадим экстраординарный телефон, который станет предметом восхищения для всех. Основатель компании, Александр Амосу – молодой предприниматель, который превратил свой интерес к новым технологиям и мобильной индустрии в историю коммерческого успеха – сейчас возглавляет ведущий бизнес в области мобильных развлечений.



Успех Александра начался с запуска в 1999 году одной из первых в Великобритании компаний по продаже рингтонов. За 4 года существования компании и до момента продажи ее оборот составил 6.3 миллиона фунтов стерлингов. Александр искренне увлечен индустрией мобильных телефонов, что привело к созданию этого веб-сайта – сайта об эксклюзивных, модифицированных мобильных телефонах для гламурных и изысканных, богатых и знаменитых. Цель Александра была стать первым человеком, который бы создавал высокотехнологичные модифицированные мобильные телефоны с применением золота, белого золота и бриллиантов различных цветов. Вот его слова: «иметь эксклюзивный телефон, который бы стоит дороже, чем чей либо ещё – это как иметь «Бентли» в сравнении с «Фордом». Ваш телефон много расскажет о вашем стиле жизни и ваших амбициях. Вот почему знаменитости, футболисты, актеры и миллионеры обращаются за своими телефонами ко мне.»
Покупка телефона класса «люкс» от Амосу – это инвестиция. Хотя телефон сам по себе относительно недорог, бриллианты стоят немало. Покупая наш телефон, вы инвестируете в бриллианты, что означает, что ваши бриллианты стоят столько, сколько составляет их стоимость на современном рынке. Если вы решите купить новый телефон, вы можете перенести бриллианты со старого телефона на новый. Если телефоны, инкрустированные бриллиантами, станут вам неинтересны, бриллианты можно будет использовать для других целей, например, для создания кольца, ожерелья, браслета или серег. Что бы вы ни выбрали, вы всегда в выигрыше.


Список клиентов Amosu: 50 Cent, Adele Atkins, Akon, Alicia Keys (Keep a Child Alive), Apple, Canon, Chris Brown, Cynthia Nixon, Danica Patrick, Hidetoshi Nakata, Kimberley Walsh, Lewis Hamilton, Lilly Allen, Michelle Williams, Motorola, Oscars, Peter Andre & Jordan, Queen Latifah, Rado, Richard Branson, Rihanna, Russell Simmons, Samsung, Simon Fuller, Timberland

http://www.amosu.co.uk
Категория: Luxury, Exclusive | Просмотров: 4310 | Добавил: infoelectronica | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 1
1 admin  
0
Очень рад, что Вам понравилось у нас))).

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024